Как восстановить справку о доходах для рассчета выплаты декретных в случае отказа бухгалтерии после реорганизации организации в 2012 году?

• г. Астрахань

В сентябре 2014 года собираюсь уходить в декрет, в своей организации работаю с июня 2013 года, с предыдущего места работы ушла по собственному желанию 29 октября 2012 года, недавно узнала что та организация была реорганизована, обратилась в ее бухгалтерию за справкой для декрета, они отказали, мол ни каких документов нет, организации не существует, Вопрос как быть, как восстанавливать справку о доходах за 2012 год для рассчета выплаты декретных.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ФСС и запросите справку для начисления декретных.

Сначала - письменный запрос. Слова о закрытии организации ничего не значат. Будет запрос - будет тема для консультации.

Реорганизация - это одно, ликвидация - другое.

Жалобу в прокуратуру, трудовую инспекцию и налоговую инспекцию.

Всего доброго.