Право сотрудника РЖД на получение бесплатных билетов для детей, включая инвалида детства

• г. Петров Вал

Мой муж работник ржд. имеет ли он право выписать 2 бесплатных билета на поезд, на детей 16 и 15 лет, один из которых является инвалидом детства.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо смотреть внутренние положения РЖД.

Добрый день! Сейчас нет, несколько лет назад отменили такое право. Только на себя может выписать.