Как предотвратить въезд свекрови в дом и ее требования о выкупе доли?

• г. Майкоп

Что можно сделать чтоб свекровь не въехала в дом? Ей полагается 1/6 доля в доме по наследству у меня 5/6.Она инвалид 1 группы имеет свой дом (ведет аморальный образ жизни) она не дура и знает что я с детьми уйду. А квартиранты и дня не проживут с ней. она фактически получит целый дом. За выкуп доли хочет 12 миллионов оценка дома 2.5 мил.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Только предложить ей выкупить её долю, въехать помешать вряд ли сможете, можете просто не пускать, но свекровь может по суду вселиться.