Право на бесплатный земельный участок при рождении четвертого ребенка - условия и исключения.

• г. Красноярск

Имею ли я право на получение бесплатного земельного участка за рождение четвертого ребенка, если двое совершеннолетние, но на момент рождения четвертого детям было 17, 7 и новорожденный...

Ответы на вопрос (1):

Если дети совершеннолетние, то под категорию многодетная семья Вы уже не подходите. Если только один из детей учится на дневном в ВУЗе могут признать многодетной семьей.