Помощь в поиске двоюродного брата Сергея Михайловича, проживавшего ранее в г. Торез Донецкой обл.

• г. Нижневартовск

Я ищу давно своего брата двоюродного Столяр Сергея Михайловича 1966 года рождения он живет в г.Торез Донецкой обл. раньше проживал на ул.Сосновой 8 у бабуки, а прописка была где-то в мкр. 8 вроде Лет 20 ничего не знаю о нем! Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Адвокаты, юристы людей не разыскивают. Обращайтесь в детективное агентство.