Бабушка купила подделку - как вернуть китайский планшет в магазин?

• г. Орёл

Бабушка купила внучке на день рождения в подарок планшет. После того как я взяла его в руки сразу же поняла, что это китайская подделка. Как то странно получилось чек значит на сумму 14900, а бабушка говорит что заплатила 5000, гарантия прилагается. Возможно ли вернуть этот планшет обратно в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли вернуть этот планшет обратно в магазин?

Марина Александровна, вернуть невозможно. к тому же почти всё производство планшетов Китайское и мало кто жалуется на качество.