Имею ли я право на компенсацию по 214-ФЗ при долевом строительстве и ипотеке?

• г. Нижний Новгород

Я в 2012 купила квартиру - долевое строительство договор уступки прав требовоний был подписан 23.08.2012, оплата договора была произведена в тот же день, но регистрация договора была только 16.10.2012. Могу ли я получить с застройщика компенсацию на основании 214-Ф 3 привлечение денежных средств до регистрации ДДУ?+ к этому у нас еще ипотека.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я получить с застройщика компенсацию на основании 214-Ф3 привлечение денежных средств до регистрации ДДУ?-да, можете.