У меня есть неоплаченные штрафы ГИБДД, срок давности датируется маем месяцем 2013 г.-У меня вопрос, можно их не оплачивать?

• г. Москва

У меня есть неоплаченные штрафы гибдд, срок давности датируется маем месяцем 2013 г.-У меня вопрос, можно их неоплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Смотря по какой статье они вынесены. Допустим п.1 ст. 12.9 КоАП утратил силу.