«Как защититься от прихода судебных приставов, если я не прописан в данном помещении и имущество принадлежит другому человеку, но уплачиваю им месячную сумму?»

• г. Клинцы

Пожалуста как мне быть; ко мне собираются прийти судебные приставы описать имущество. Вданном помещении я не прописан оно принадлежит другоиу человеку, имущества такового тоже нет обстановка и частичная аппаратура принадлежит тоже хозяину квартиры, но при этом ежемесячно на счет приставам приходит 500 рублей, т.е.яоплачиваю, но им мало подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Арестовать имущество другого человека они не могут.