Как жаловаться на проблемы с оформлением документов в управляющей компании после передачи общежития городу

• г. Москва

Куда жаловаться? У нас была ведомственная общага. В январе 2014 года нас передали городу, выдали ордера на комнаты. Управляющая компания тянет с оформлением документов. Что делать куда жаловаться незнаем? Жильцы нервнечают, а упр. комп. Разводит руками.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.