Какая квартира положена сироте?

• г. Москва

Вопрос такой: какая квартира положена двухкомнатная или трехкомнатная на отца одиночку и двух однополых детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса неясно:

1. Квартира "положена" по какому основанию? В замен квартиры, находящейся в доме, подлежащем сносу?

2. Какая квартира сейчас в наличии? сколько комнат, какая площадь?

3. На каком праве пользуетесь квартирой? собственность? соц. наем? Кто является собственником? Кто зарегистрирован (прописан) в квартире?

С увыажением,