Машина эвакуирована на штрафстоянку - Как доказать, что моего автомобиля по указанному адресу не было?

• г. Москва

Сегодня у меня забрали машина на штраф стоянку. Но приехав туда за ней и увидев протокол выяснилось, что мой машины по адресу эвакуации вообще не было! Сотрудники МАИ сказали что я могу обжаловать протокол в течении 10 дней, но как мне доказать им что меня там не было? И деньги за эвакуацию они тоже взяли, сказали что не выпустят машину со стоянки пока не оплачу!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Суд примет любые доказательства: свидетельские показания, запись видеорегистратора .