Как правильно поступить после ДТП в другом городе?

• г. Благовещенск

Совершил дтп в другом городе, ударил машину в бок. Приехали сотрудники гибдд составили протокол я расписался и меня отпустили. Разбора еще небыло. Я уехал домой. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Правила оформления всех бумаг и поведение должны быть такими же, как и при ДТП в своем регионе. По всей территории страны действуют единые правила и законы.