Что ожидать после попадания в ДТП по собственной вине в другом городе при наличии страховки?

• г. Благовещенск

Попал в дтп по моей вине в другом городе. Страховка в норме. Приехали сотрудники саставели протокол, я расписался и меня отпустили домо. Что будет дальше?

Ответы на вопрос (1):

Оштрафуют - в административном порядке.

Потерпевший - может предъявить сумму ущерба, выходящую за рамки страховой выплаты - в гражданском.