Действует ли льгота на абитуриента если родственники пользуются льготами семипалатинского полигона.

• г. Рубцовск

Действует ли льгота на абитуриента если родственики пользуются льготами семипалатинского полигона.

Ответы на вопрос (1):

нет, льготы это личные не имущественные права-не передаются, не покупаются, используются лично! Т.Е. если у абитуриента нет льготы, то и воспользоваться он ей не может!