Угрозы и оскорбление личности сотрудником по телефону и смс.

• г. Оренбург

Угрозы и оскорбление личности сотрудником по телефону и смс.

Ответы на вопрос (1):

При следующем звонке, включайте громкую связь и делайте запись, если рядом будут свидетели, то будет все вообще замечательно. По окончании разговора произнесите вслух время и дату записи, назовите имя свидетеля. Потом берет распечатку входящих звонков и отправляетесь в прокуратуру, т.к. оскорблениями у нас теперь занимаются они.