Исполнение обязательств арендаторами после смерти владельца ИП

• г. Воронеж

Мой муж осуществлял деятельность в качестве Ип - сдача имущества в аренду. В штате сотрудников не было. Арендаторы перечисляли арендную плату на его расчетный счет. Как должны исполнять свои обязательства арендаторы после его смерти в период оформления прав наследниками?

Ответы на вопрос (1):

Также должны исполнять. И договор аренды продолжает действовать.