Как подать на алименты на твердую сумму и что на это влияет - советы для матери в декрете с тремя детьми

• г. Владивосток

Я мать троих детей, нахожусь в декрете. Хочу подать на алименты на твердую сумму. Подскажите пожалуйста от чего она зависит и что для этого требуется.

Ответы на вопрос (2):

Ориентируйтесь на прожиточный минимум в своем регионе.

взыскивать алименты в твердой денежной сумме вы можете в случае если бывший супруг не имеет постоянного заработка.

Обращаетесь с иском в суд.

Обычно определяют сумму не ниже прожиточного минимума на одного ребенка