Спор о разделе имущества в иске на расторжении брака - возможность согласиться с нереальной оценкой авто и требованием жены

• г. Саратов

В иске на расторжении брака жена при разделе имущества указала стоимость авто в 2 раза больше его стоимости, оставляет его мне и требует 50%. Могу я согласиться со оценкой авто и попросить суд оставить авто ей, а мне соответственно компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

ПОПРОСИТЬ можете , суд рассмотрит все обстоятельства и примет решение.