Возможен ли получение регионального материнского капитала при рождении третьего ребенка, если есть купленная по ипотеке квартира и частное домовладение?

• г. Завитинск

Положен ли нам региональный материнский капитал по рождение третьего ребёнка. Если у нас квартира куплена под ипотеку в марте этого года квартира общей площадью 45 кв. м и ещё есть частное домовладение 42 кв. м ребенок родился в июне этого года. Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да положен вам материнский капитал.

Здравствуйте!

Материнский капитал положен на второго и последующих детей

Таким образом да, Вы вправе претендовать на него