Что делать, если при прохождении таможенного контроля возникнет вопрос о разрешении второго родителя для проезда несовершеннолетнего ребенка из Казахстана в Россию?

• г. Костанай

Что делать, если при прохождении таможенного контроля (из Казахстана в Россию) при проезде родителя с несовершеннолетним ребёнком возникнет вопрос о предьявлении разрешения от второго родителя, а разрешения нет?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение второго родителя не требуется. Эти требования не законны