Исковое заявление о смене фамилии и отчества ребенка в связи с разводом и жизнью с другим мужчиной

• г. Барнаул

Помогите правильно составить исковое заявления в суд на смену фамилии и отчесва ребёнка мы развелись с мужем 27 марта 2014 года. А не проживаем с 2005 я проживаю с другим мужчиной и родила ребёнка 21 июня 2014 года. Ребёнка записали на бывшего мужа потому что с момента развода не прошло 300 дней.

Ответы на вопрос (2):

Так, в Барнауле-то обратитесь к юристу очно. Он Вам на месте всё и составит.

Вам необходимо оспорить отцовство, звоните решим ваш вопрос!