Справка о предоставлении вакансии по программе добровольного переселения - требования и условия оформления, возможность выдачи индивидуальным предпринимателем

• г. Аша

Как должна быть оформлена справка о предоставлении вакансии по программе добровольного переселения? Будет ли действительна эта справка, если она выдана индивидуальным предпринимателем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, будет действительна, по поводу оформления обратитесь в местную администрацию.