Как подтвердить в суде свою безупречность в качестве покупателя автомобиля без штрафов?

• г. Москва

Как доказать в суде, что я являюсь добросовестным покупателем автомобиля? Ни одного штрафа нет. мне может быть специально парочку штрафов получить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Понятие добросовестный приобретатель не связано с соблюдением вами ПДД, этот термин означает, что на момент сделки с лицом, которое не имело права отчуждать имущество, Вы об этом не знали и не могли знать. ,