Неоплачиваемое совмещение обязанностей - как обратиться с гражданским иском и получить компенсацию за дополнительный труд

• г. Пермь

Требуют исполнение функций (водителя) не прописанных в должностных обязанностях, при этом оплату труда за совмещение не проводят. Гражданский иск подразумевает расчет, а как его совершить за проделанный труд не знаю..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае Вы можете потребовать возмещения морального вреда. По поводу расчета - Вам лучше прийти к адвокату на очную консультацию.