Необходимо ли писать заявление на реструктуризацию кредита банка Русский стандарт в связи с просрочкой платежей и давлением со стороны банка?

• г. Уфа

У меня кредитная карта банка Русский стандарт. Я платила исправно-3 года (долг не уменьшался, на данный момент задолженность 630 000 руб.), на данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. у меня 1 месяц просрочки и уже ощутила давление со стороны банка (постоянными звонками) , мне предлагают переоформить договор (реструктуризацию) , нужно ли писать такое заявление и в какой форме? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, пишите заявление в свободной форме на реструктуризацию.