Сосед пострелял и убил моих котов, нужна помощь и защита

• г. Пролетарск

Меня зовут НАТАЛЬЯ СОСЕД подстрелил из воздушки моего кота выбил ему глаз у двоих соседей убил котов. В ПРОШЛОМ ГОДУ из охотничьего ружья отстрелил моей кошке ноги в своем дворе на глазах у моих несовершеннолетних детей, ружья забрали 2 шт, а потом ему их вернули с небольшим штрафом 5 т р. Постоянно оскорбляет, унижает, и угрожает. Я кота возила к ветеринару он даст справку пулька у него внутри, я сделаю рентген. Сделала звонок в полицию звонок зарегистрировали вызвали участкового тот приехал принял заявление и сказал что ему ничего не будет. Очень хочется лишить его лицензии мы боимся выйти в двор выводить своих животных. Помогитепожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию за жестокое обращение с животными.

Можно написать заявление о жестоком обращении с животными, в полицию, и можно, т.к. идут оскорбления и все происходит на глазах несовершеннолетних детей, подать на компенсацию морального вреда.

Звоните.