Как принудить судебного пристава более эффективно работать по взысканию долгов по алиментам? Расчёт задолженности с 2003 года и возможность её взыскания. Можно ли получить полную сумму долга от неработ

• г. Тольятти

Что можно предпринять, если судебный пристав не торопится работать по взысканию долгов по алиментам? Какой расчет денежных средств с неработающего должника за все годы (с 2003 г.)? Какова реальная возможность взыскания долга? Со слов пристава заставить выплатить все до копейки не получится, правда ли это? Каков регламент работы пристава с должником? И почему не возможно передать дело с одного района города в другой, в случае переезда должника?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу на судебных приставов.

Добрый день! Взыскание долга вполне возможно.

Пишите жалобу гл.суд приставу.