Коллекторы требуют полную сумму задолженности и угрожают конфискацией имущества - что делать?

• г. Елабуга

У меня задолжность по двум кредитам. Колекторское агенство звонит и говорят внести полную сумму и в случае если не внесу задолжность придут гости и опишут или спишут имущество а прописан и живу я у родителей. Говорят чтобы я сдал что нибудь под залог и оплатил задолжность. Долг появился так как я временно не работал в данный момент плачу но полную сумму не могу внести так как жить тоже на что то надо.

Ответы на вопрос (2):

Лучше не платить т.к. продлеваете срок исковой давности только выплатами.

Никаких гостей в дом не пускайте .Войти приставы только имеют право после решения суда.