Буду ли я продолжать получать социальную стипендию в следующем году, имея пенсию по потере кормильца и временную регистрацию?

• г. Судогда

Помогите разобраться с вопросом. Я студент 1 курса академии. Получал целый год социальную стипендию. Буду ли я ее получать в следующем году, при условии что у меня пенсия по потере кормильца (6300) + стипендия (1800) ? Для соц стипендии необходима справка о семье мне 19 лет, живу в другом городе в общаге с временной регистрацией, будет ли считаться моя мама моей семьей или я один?

Ответы на вопрос (1):

Думаю будете получать и дальше.