Возможность получения социальной стипендии при неполной подаче документов о доходах

• г. Чита

Что будет, если для соц. стипендии я подам не полный перечень документов о доходах? Моя мама инвалид 2 группы и получает пенсию, я получаю пенсию по потере кормильца и стипендию. Если я подам документы только о своей стипендии и о маминой пенсии, то мне дадут справку на соц. стипедию?

Ответы на вопрос (2):

Лучше не рискуйте, могут возбудить уголовное дело по ст.159.2 УК РФ - мошенничество при получении социальных выплат

Я приносила все справки и мой доход превысил 300 рублей прожиточного минимума. Очень обидно :(