Вопросы о возможности совместительства при получении двойного пособия в чернобыльской зоне и продолжительности рабочего дня

• г. Подольск

Я прописан в чернобыльской зоне и в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Получаю двойное пособие. Могу ли я устроиться на другую работу по совместительству? Если да, то буду ли я дальше получать двойное пособие? Если да, то сколько должна быть продолжительность рабочего дня?

Ответы на вопрос (1):

Если начнете работать,то выйдете из отпуска по уходу за ребенком.Пособия лишат.