Свидетель дела о избиении потерпевшего - обвиняемый пытается переключить внимание на меня

• г. Северодвинск

Я являюсь свидетелем по делу о избиение потерпевшого, так как обьвеняемый сказал что я якобы попросил его поговорить с потерпевшим о долге, но мне потерпевший ничего не должен а должен мне мой посредник, который нанял меня на работу, он же взял работу у потерпевшего, мой посредник имел связь дружескую с обвеняемым и потерпевшим, после того как произошло избиение обвеняемый указал на меня что я его попросил, но я его не о чем не просил, но был разговор при встрече на улице чисто случайно я обвеняемому расказал о том что мне должен некий мой посредник денег обвеняемый сказал что он может поговорить с ним, я ему сказал что мне все равно как хочешь, так как при разговоре я разговаривал со своим посредником, посредник сказал что денег мне никто не заплатит я про это все забыл через год меня вызвал следователь и сказал что избили потерпевшего и интересовался кто мог попросить обьвеняемого поговорить с потерпевшим я сказал как и выше перечисленное но сейчас следователь вызывает меня на очную ставку по требованью обьвеняемого в следственный изолятор так как самочювствие обьвеняемого плохое и в отдел он не может выехать или не хочет что это все заначит и что может быть могут ли они меня посадить после очной ставки? Я три раза давал показания 3 следователя сменилось, последний следователь сказал что после очной ставки больше не будет меня беспокоить даже оплотит проезд мой домой там не ахти и сумма нужна 70 р я в затруднительном фенансовом положение. Договор имеет только мой посредник и потерпевший я евлялся только рабочим и все

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! рекомендую Вам очно обратиться к адвокату