Нужно ли оформлять согласие отца на выезд за границу ребенка при пересечении границы в Молдавию в одиночку

• г. Мытищи

Я гражданка РФ, состою в браке с гражданином Республики Молдова. Хочу поехать (самолетом) в Молдавию с ребенком 4 месяца, гражданин РФ. На ребенка оформлен загранпаспорт. Границу буду пересекать без мужа. Нужно ли оформлять ребенку согласие отца на выезд за границу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да нужно, обратитесь в аэропорт вам скажут что конкретно надо