Возможно ли получить справку о доходах от ип для усыновления, работая неофициально? Возможные проблемы с налоговой.

• г. Астрахань

Работаю неофициально на ип. Нужна справка о доходах в органы опеки и мировой суд для усыновления ребенка. Возможно получить такую справку от ип? Не будет проблем с налоговой?

Ответы на вопрос (4):

можно получить такую спарвку вполне. Должна подойти

Возможно получить от ИП.

Это лучший ответ

Единственная поправка - дела об усыновлении рассматриваются районным судом.

Если будет проверка, то не только лишитесь ребенка, но и уголовную статью можно получить за представление фальшивых документов.

В данном случае лучше заключить гражданско-правовой договор и представить декларацию о доходах.

И кране порядочно задавать вопросы представляясь и ИП, и той самой нуждающейся мамой.

Всего доброго.