Возможно ли получить справку о доходах от ип для усыновления, работая неофициально? Возможные проблемы с налоговой.

• г. Астрахань

Работаю неофициально на ип. Нужна справка о доходах в органы опеки и мировой суд для усыновления ребенка. Возможно получить такую справку от ип? Не будет проблем с налоговой?

Ответы на вопрос (4):

можно получить такую спарвку вполне. Должна подойти

Спросить
Пожаловаться

Возможно получить от ИП.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Единственная поправка - дела об усыновлении рассматриваются районным судом.

Спросить
Пожаловаться

Если будет проверка, то не только лишитесь ребенка, но и уголовную статью можно получить за представление фальшивых документов.

В данном случае лучше заключить гражданско-правовой договор и представить декларацию о доходах.

И кране порядочно задавать вопросы представляясь и ИП, и той самой нуждающейся мамой.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Зравствуйте. Для суда по неоплаченному кредиту нужна справка от работодателя о доходах, но работаю неофициально. Могу ли я получить данную справку?

Нужно получить справку из опеки о том, что не лишина родительских прав. Органы опеки отказывают в выдаче справки. Эта справка нужна для покупки дома и в дальнейшем закрыть ипотеку материнским капиталом.

Помогите разобраться: для усыновления органы опеки требуют справку с места работы в любой форме, но работодатель, у которого я работаю неофициально, отказывается давать справку, объясняя это тем что это преступление. Вопрос состоит в том, действительно ли если работодатель выдает справку о доходах то должен уплачивать налог с этого? И вообще что проверяет опека? Не могу разобраться.

Будьте так добры. Подскажите, что нужно получить и какие справки для оформления ребёнком степендии. Если я официально не работаю. А для оформления нужна справка о доходах. Я смогу только предоставить справку об алиментах.

Муж написал заявление на получение справки об отсутствии судимости лично. Справка нужна в органы опеки. Могу ли я получить эту справку по генеральной доверенности? Спасибо.

Где взять справку о зарплате для предъявления в органы Опеки, если я начинающий ИП?

У меня пока только за отчётный год 0 декларация... О каких доходах налоговая может указать в справке, в таком случае? А мне нужна справка для оформления установления Опеки над внучкой.

Спасибо.

Нужна справка с места работы для консульства. Но я работаю неофициально, может ли мне начальник дать такую справку и как ее будут проверять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для получения социальной выплаты на ребенка требуется справка о доходах. Нет возможности получить справку 2 ндфл. Есть ли какие нибудь варианты справки о доходах?

Для устройства на гос. службу мне нужна справка №460 О доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Мне сказали что для этой справки нужна справка 2 ндфл. Я не работаю и не работала, мужу сказали что справка эта будет делаться неделю и забирать нужно в другом городе. Вобщем я тогда не успею отдать документы для трудоустройства. Подскажите обязательно ли прикладывать справку 2 ндфл к справке №460?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение