1. Что происходит с свидетельством о рождении умершего человека и возможно ли внести изменения в него?\n2. Как документально восстановить связь между отцом и дочерью в свидетельстве о рождении, если отец умер

• г. Москва

1. Когда человек умирает, забирают ли его св-во о рождении? Могу ли я внести изменения в св-во о рождении умершего человека (моей мамы). 2. В св-ве о рожд. Моей бабушки в графе отец, написана она сама же. Но ей сейчас нужно документально подтвердить, что она является дочерью своего отца, а он является её отцом. У неё есть справка, что он умер в трудовом лагере. Больше ничего нет. Каким образом, документально восстановить эту связь? Она 37 года рождения.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

свидетельство не забираютю остальное через суд вправе