Куда идти жаловаться на медиков?

• г. Санкт-Петербург

Существует ли сейчас программа ипотечного кредитования жилья для медиков? Какие условия?

Ответы на вопрос (1):

Для медиков?Только если региональные программы.

Спросить
Пожаловаться

Знаю, что есть программа ипотечного кредитования Ипотека для медработников. Скажите какие профессии входят в эту программу, относятся к ним провизора и как может профсоюз повлиять на выдачу этой программы?

Возможно ли участвовать сразу в 2-х программах по улучшению жилищных условий: Господдержка ипотечного кредитования" и "Программа "Молодая семья"?

Сущесвуют ли программы льготного ипотечного кредитования для работников финансируемых из средств федерального бюджета? Я работаю в вузе 11 лет, зарплата небольшая, имею ли я право на получение льготного беспроцентного ипотечного кредита на приобретение жилья?

Хочу узнать в каких регионах РФ действует программа ипотечного кредитования жилья и в какие органы нужно обращаться прижелании получить иппотечный кредит на приобретение жилья?

Скажите пожалуйста, действуют ли сейчас какие-нибудь льготные условия получения жилья (либо ипотечного кредитования) молодым семьям, переехавшим работать и жить в Крым? Заранее спасибо за вашу помощь!

Мне 46 лет, с 2006 года прохожу военную службу по контракту. Меня включили в программу ипотечного кредитования, хотя у меня предельный возраст... Могу ли я выйти из программы ипотечного кредитования и встать в очередь на жилье? И как это сделать?

Хотелось узнать какие условия для участия в программе помощь молодой семьи? Своего жилья нет, имеются у обоих супругов земельный участок и участок с/х назначения. Оба участка без строений. Является ли это поводом для отказа? Может сейчас существуют какие либо программы для строительства жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предусмотрены ли какие то льготы ипотечного кредитования для граждан приехавших по программе переселения соотечественников.

Добрый день. Подскажите пожалуйста действует-ли сейчас программа помощи заемщикам ипотечного кредитования?

Существуют международные операции на позвоночнике? Нужно снять пластину и поставить позвонок. Какие условия? Бесплатно для пациента существует программа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение