Оценка имущества наследства - сроки и последствия, если не предоставить документы

• г. Хабаровск

У меня умер папа, кроме меня есть еще сестра и мама. Осталась квартира и машина. Написала заявление о принятии наследства у нотариуса, прошло 6 мес., нотариус говорит, что нужна еще оценка для того чтобы получить свидетельство на имущество, а мама с сестрой так и не сделали оценку имущества (они тоже написали о принятии наследства). Я с ними не общаюсь, сама не могу сделать, т.к у меня нет никаких документов на имущество. Подскажите, пожалуйста, какой срок подачи документов по оценке, и что будет с папиным наследством если они их не предоставят?

Ответы на вопрос (1):

Срока подачи недостающих документов не предусмотрено законом. Если вы не принесете оценку, то никто из вас не получит свидетельства о праве на наследство.