Заявление на изменение способа получения пенсии - послеитие ПФР и возможное законно ли это?

• г. Бавлы

У меня гендоверенность от дедушки, т.е.я внучка... пенсия дедушкина приходила на социальную карту. Мой отец с своей нынешней супругой подали заявление в пфр о том, чтобы пенсию приносили домой. Дед в здравом уме, дееспособный, сам ничего не пи сал и не подписывал. Как и на каком основании пфр принял данное заявление и законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

нет это не законно если у них нет тоже доверенности. напишите от деда новое заявление с вашими пожеланиями