Как найти выход из ситуации - развод, отсутствие регистрации и прописки?

• г. Армавир

Я развелся с женой, квартира жены, я на нее не претендовал. По просьбе жены я выписался из квартиры и уехал в другой город. В УФМС мне выдали листок убытия. На новом месте меня не прописывают, временную регистрацию не делают, на работу не берут без прописки и регистрации, живу пока на вокзале и что делать не знаю. Подскажите есть-ли выход в моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Выход всегда есть! Ищите!

По местной газете посмотрите, кто за деньги предоставляет временную регистрацию и сделайте ее!