В документе ПРИКАЗ от 27 января 2003 г. N 59 О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (в ред.

• г. Москва

В документе ПРИКАЗ от 27 января 2003 г. N 59 О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (в ред. Приказов МВД РФ от 22.12.2003 N 1014, от 19.01.2005 N 26, от 26.03.2005 N 208, с изм., внесенными решением Верховного Суда РФ от 10.10.2003 N ГКПИ 2003-635) п. 5 сказано Регистрация ТС, принадлежащих юр или физ лицам... производится на основании паспортов ТС. справок-счетов,... ЛИБО заключенных в установленом порядке договоров или иных документов, удостоверяющих право собственности на ТС а в п 5.1 Регистрация снятых сучета ГАИ ТС приобретенных на основании договора, заключенного в простой письменной форме, подписаного сторонами сделки, а также завереного печатью. Если наличие печати предусмотренно законодательством РФ, производится при предоставлении договора В связи с этим впрос - если договор заключен между двумя физ лицами, нужна ли справка-счет заверенная коммис магазином?C уважением. Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужна. Договор является документом, подтверждающим совершение сделки.

С уважением