Собственник жилья с прописанными лицами - возможность продажи без их согласия

• г. Миасс

Я собственник жилья, у меня прописаны 3 человека, я хочу продать жильё а прописанные люди требуют долю и говорят что не подпишут продажу, имеют ли они отношение вообще к моему собственному жилью и смогу ли я продать без их подписи?

Ответы на вопрос (1):

Это разносторонний вопрос и решение есть, в зависимости от того каким образом приобретена собственность, Не было ли с их стороны отказа от приватизации.