Передача доли детям при продаже дома, купленного на материнский капитал - юридический аспект

• г. Омск

Я купила дом под материнский капитал и выделила детям доли. Сейчас хочу продать. Я продам и новое жилье не куплю, что мне будет с точки зрения закона?

Ответы на вопрос (1):

а кто вам вообще даст продать жилье с долями детей? В Росреестре ваша сделка будет приостановлена и переход права новый Покупатель не получит, да и не будет никто с вами договор заключать без согласия опеки