Как избежать большого штрафа за парковку автомобиля во время пребывания за границей на 12 дней?

• г. Москва

Мы с семьёй улетели за границу и мою машину забрали на штраф стоянку, нам тут быть ещё 12 дней, штраф придёт достаточно большой, есть ли какие-нибудь другие варианты исхода событий? Как этого можно избежать?

Ответы на вопрос (3):

Там 30 рублей в час. Избежать если только забрать машину, но это по приезду.