У меня три кредитных карты-Русского стандарта, Тинькофф, МТС Банк, мне нечем их оплачивать, что мне за это грозит?

• г. Невинномысск

Ответы на вопрос (2):

Грозит арест счетов и имущества.

Сначала банки будут требовать досрочного погашения кредитов, затем, скорее всего передадут долги коллекторам. Также могут взыскать долги в судебном порядке. После чего взыскание будет обращено на ваше имущество, банковские счета и заработную плату.