Возможность запроса сведений из налоговой и проверки бухгалтерии в суде для алиментов - как правильно поступить?

• г. Энгельс

У возникает вопрос в подлинности выданной справки о заработной плате представленной в суд для алиментов. Могу ли я ходатайствовать в суде о запросе сведений из налоговой и о проверке бухгалтерии? Как правильно это сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете ходатайствовать перед судом о запросе сведений из налоговой и пенсионного фонда.