Небывалая гроза в городе привела к опозданию на поезд - можно ли вернуть деньги за билеты?

• г. Ижевск

Мы опоздали на поезд не по своей вине. Из-за небывалой грозы в городе встал транспорт, и мы не сумели вовремя добраться на вокзал. В правилах записано, что деньги за билет возвращаются полностью в случае болезни, несчастного случая и т.п. Можно ли вернуть деньги за билеты, добившись признания нашей ситуации этим Т.П.? Как передали СМИ, наш город превратился в Венецию и транспорт был заблокирован непогодой.

Ответы на вопрос (1):

Это к сожалению ваша вина.Нужно было за много часов выезжать.