Исковое заявление на отказ о переходе в другую управляющую компанию в связи с нарушением интересов жильцов

• г. Красноярск

Как грамотно написать исковое заявление в суд на отказ о переходе в другую управляющую компанияю, в связи с тем, что новая управляющая компания воспользовались неграмотностью и доверчивостью жильцов и составили договор управления многоквартирным домом не в пользу жильцов, а только в пользу новой управляющей компании.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к понравившемуся юристу за составлением документа - услуга скорее всего будет платной. А в общем: ст 131 ГПК РФ Форма и содержание искового заявления.