Судьба квартиры с дарственной от деда - права супруга при разводе

• г. Курган

Мой муж, будучи в браке с мной, в 2010 году получил от своего деда дарственную на квартиру. Имею ли я право на часть этой квартиры в случае развода? Я прописана в этой квартире, муж собственник. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет не имеете, все полученное в качестве дара является собственностью одаряемого, ваша прописка-регистрация по месту жительства, для полиции, поликлиники, почты и ничего более

имущество, подаренное в браке, не делится при его растрожении