Как аннулировать налоги и закрыть ИП - долговая ситуация и возможные решения

• г. Иркутск

С 2006 года я открыла ип но ни когда не работала магазин так и не построила все хотела но не получилось а на сегодняшний день набежала приличная сумма по налогам денег у меня нет и не было вопрос что мне делать чтоб налоги анулировать и закрыть ип или есть агенства кто может для меня это все прекратить?

Ответы на вопрос (2):

Налоги придется оплатить. Ни кто Вас от них не освободит. ИП лучше всего заарыть, т.к. пока Вы его не прекратите налог будет расти.

Вы можете сами подать заявление в Арбитражный суд о признании себя как ИП банкротом.